В кувшин налили 1,6 л молока, что составляет 80% ёмкости кувшина. Сколько литров молока нальют в

кувшин, если это составит одну пятую часть его ёмкости?помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Алина.

1)80/20=4
2)1,6/4=0,4(л)
Ответ:0,4л.
наверное так