Масса верблюда 700 кг а масса груза который он везет на спине составляет 40% массы верблюда чему

равна масса верблюда вместе с грузом

Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Ева.

700*40%=700*0,4=280кг- масса груза

700+280=980кг- масса верблюда с грузом