Выполните действия. (7/3 - 4/3) - 12/13 Срочно надо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Медвежонок Настюшка.
1) ( 7/3 -4/3)-12/13= 3/3-12/13=1-12/13= 13/13-12/13=1/13.