(1,4х+70у)+2х•0,1 x=1 y=0,1 это выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Джамалова Аделя.
(1,4х+70у)+2х•0,1=1,4х+70у+0,2х=1,6х+70у
при 
x=1 y=0,1
1,6*1+70*0,1=1,6+7=8,6