1/х+1×2/7=4/9 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Нуршашқанов Нурперзент.
Х+1\9=1 
х=1-1/9=8/9

1-х=5\9
х=1-5/9=4/9

х+2\7=1
х=1-2/7=5/7

1-х=4\7
х=1-4/7=3/7