( 1 1/9 -5 1/3):(-1/5+2,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Величко Оля.
(1 \frac{1}{9} -5 \frac{1}{3} ):(- \frac{1}{5} +2,1)=( 1\frac{1}{9} -5 \frac{3}{9} ):(- 0,2+2,1)=-4 \frac{2}{9}:1,9= \\ 
 -\frac{38}{9}  * \frac{10}{19} =- \frac{20}{9} =-2 \frac{2}{9}  \\