Задача с аэродрома вылетели в одно и тоже время в противоположных направлениях два самолета один из

них летел со скоростью 640 километров час а другой со скоростью 570 километров час Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)640×3=1920 км- расстояние которое пролетит 1й самолет за 3 ч.
2)570×3=1710км- пролет 2й асамолет
3)1920+1710=3630км- расстояние между ними.
Ответ: расстояние в 3630 км будет между двумя самолетами через 3 часа.
Отвечает Вишневецкая Кристина.
1) 640-570=70 (км/ч)
2) 70*3=210(км) - расстояние
Ответ:210км расстояние