ВЫПОЛНИ ДЕЙСТВИЕ СКОБКА ОТКРЫВАЕТСЯ 1 ЦЕЛАЯ 3/5 + 1,8 СКОБКА ЗАКРЫВАЕТСЯ * 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Копич Дмитрий.
(1  3/5 + 1,8)*1/2 = 17/10 = 1  7/10 = 1,7
1) 1 3/5 + 1,8=8/5 + 18/10 = 16/10+18/10=34/10
2) 34/10 * 1/2 = 17/10=1,7