Представьте данные дроби со знаменателем 32: 1/4 7/8 9/16 5/2


Ответы на вопрос

Отвечает Городницкий Михаил.
1/4=8/32
7/8=28/32
9/16=18/32
5/2= 1 1/2.
1 1/2=1 16/32. 1 16/32 это значит 1 целая 16/32