Машина шла 3 часа со скоростью 60 километров час а затем 2 часа со скоростью 80 километров час

после этого осталось проехать 90 километров Какова длина пути

Ответы на вопрос

Отвечает Шатилов Павел.
1)60*3=180(км) за 3 часа со скоростью 60 км/ч
2)80*2=160(км) за 2 часа со скоростью 80 км/ч
3)180+160+90=430(км) длина всего пути
Отвечает Ильина Варвара.
60*3=180км-машина прошла за 3 часа
80*2=160км-прошла за 2 часа
180+160+90=430км-длина пути