Решите Уравнения: а) y-2 1\5=5 2\5; б,) (3 9\13+y)-4 9\13=1 7\13


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
А) у-21/5=5
у-10,5=5
у=10,5+5
у=15,5