На одном участке посеяли 314 ц пшеницы, а на другом-345 ц. С первого участка собрали в 21 раз

больше пшеницы, чем посеяли , а во второго-в 24 раза больше, чем посеяли . Сколько пшеницы собрали с двух участков?

Ответы на вопрос

Отвечает Талгатов Айдын.

1) 314*21=6594(ц) - собрали с 1го участка

2) 345*24=8280(ц) - собрали со 2го участка

3) 6594+8280=14874(ц) -собрали с двух участков

Отвечает Агафонов Дмитрий.

314*21+345*24=14874ц пшеницы собрали с двух участков.