Вычислите : (-63,36:1,6+2,38:(-0,28))•(2,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Поталай Ника.
(-63,36:1,6+2,38:(-0,28))*(2,3)=( -39,6+(-8,5))*2,3= -48,1*2,3= -110,63