444-(307,45-(90-86,54))


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячкова Екатерина.
Сначала решаем скобку в скобке.
90 - 86,54 = 3,46
Следующая скобка с вычитанием.
307,45 - 3,46 = 303,99
Осталось одно действие - вычитание. Оно последнее.
444 - 303,99 = 140,01
Ответ: 140,01