В четыре пакета разложили поровну 24яблока. сколько яблок в трех таких пакетах? решить выражением-

?? - (?? : ?) .?

Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Лиза.
(24 : 4) * 3 = 18(яблок)
24-(24:4)=18
Отвечает Просалов Кирилл.
1) 24 : 4 = 6 яблок - в одном пакете
2) 6 * 3 = 18 яблок - в трёх пакетах (Ответ)
.....................................
Выражением:
3 * ( 24 : 4 ) = 3 * 6 = 18