Найди значения выражений. 109м 2дм 3см - 8м 95см 7м 2дм 3см + 35м 68см 5м 6дм - 23дм 2см


Ответы на вопрос

Отвечает Тележникова Дарья.
109,23 - 8,95 = 100,28 (100м 2 дм 8 см)
7,23 + 35,68 = 42,91 (42м 9дм 1 см)
5,6 - 2,32 = 3,28 (3м 2 дм 8 см)

1 дм = 0.1 м
1 см = 0.01 м