Печка расходует ежедневно 7 литров жидкого топлива. Сколько литров топлива надо для ежедневной

роботы печки на всю зиму (с 1 декабря по 8 февраля)?

Ответы на вопрос

Отвечает Антішко Анастасія.
31+31+8*7=70*7=490литров топлива надо для ежедневной работы печки