1,7(x)+4,9=10 помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Саша.
1,7|x|+4,9=10
1,7x=10-4,9
1,7x=5,1
x=5,1:1,7
x=(-5,1):1,7
x=3
x=(-3)
Отвечает Гапонова Нина.
1,7x=10-4,9
1,7x=5,1
x=5,1/1,7
x=3