Произведение чисел 8 и 2 на 8 меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Патракеева Лиза.
8*2=16
если 16 на 8 меньше искомого числа,то
искомое число равно 16+8=24
Ответ:24
Отвечает Буланкина Алёна.
Произведение 8 и 2
это 8х2=16
на 8 меньше.... какого-то числа
чтобы узнать это число, надо 16+8=24