Длину окружности ,если диаметр =5 см. принять п=3


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.
L = 15 (П d или 2ПR)
Отвечает Сидорцов Александр.
L=2nr=nd=> l=5*3=15 см

Ответ: 15 см.