Tg/(tg+ctg) =sin² Помогите решить , что-то немного не сходится у меня . Ах да , надо доказать , что

левая сторона равна правой

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.
Tgx/tgx(1+ctgx)=sin^2x
1/1+ctg^2=sin^2x
sin^2x=sin^2x