у тани 200 руб а у миши на 30 не больше сколько у них вместе


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкий Максим.
У Тани-200 руб
У Миши-?, на 30 не больше
1) 200-30=170 руб у Миши
2) 200+170=370 руб вместе
Ответ:370 руб
если честно, непонятная задача.
Отвечает Брынкина Оля.
1)200+30=230
2)230+200=430