Длина стороны квадрата 4,8 см, а одной из сторон прямоугольника - 2,13 см. сравните площади

прямоугольника и квадрата, если периметр прямоугольника равен 24,26 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Галлямов Марат.
1) 4.8*4.8=###(см в квадрате) площадь квадрата
2) 2.13+2.13=4.26(две стороны прямо уг)
3)24.26-4.26=20(сумма 2-х других сторон)
4)20:2=10(одна сторона)
5)10*2.13(площ прямо уг)
6)###*###=######(на ст больше)