Помогите решить интеграл 3^5x^2 xdx


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Валентина.
 \int\limit {3^5*x^3} \, dx =3^5 \int\limits {x^3} \, dx = \frac{243*x^4}{4}=60,75x^4+C