9y-5,96y+7,11y при y=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Анточ Руслан.
9y-5,96y+7,11y
9y+1,15y
10,15y
10,15*1,2=12,18
ответ: 12,18
Отвечает Храмов Евгений.
9у-5,96у+7,11у=10,15у
Подставим и получится 10,15*1,2=12,18
ответ:12,18