Х- 4 3/7=3 5/6 Помогите решить уравнение с дробями.


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Катя.
Х - 4 3/7 = 3 5/6
х = 3 5/6 + 4 3/7 = 23/6 + 31/7
х = 8 11/42