Сколько будет 2*2*2*2*2


Ответы на вопрос

Отвечает Вилпер Алёна.
2*2*2*2*2=32     будет 32
Отвечает Смирнова Софья.
2 • 2 • 2 • 2 • 2 = 2^5 = 32