Решить уравнение c÷180=360


Ответы на вопрос

Отвечает Канаев Дамир.
С : 180 = 360
с = 360 * 180 
с = 64 800
 ______
64 800 : 160 = 360


Отвечает Досбол Таир.
С÷180=360
с=360*180
с=64800