В книге 86 страниц. Ученик читал 7 дней по 6 страниц. Сколько страниц осталось прочитать ученику?


Ответы на вопрос

Отвечает Шамрицкий Артём.
1) 7х6=42(с.)-за 7 дней
2)86-42=44(с.)-осталось прочитать 
Ответ : 44 страницы осталось прочитать .