Являются ли взаимно обратными числа 7/16 и 2 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Гуль Алина.
2 2/7=16/7
16/7*7/16=1
вывод: ЧИСЛА ВЗАИМНО ОБРАТНЫЕ.
Отвечает Костюкевич Женя.
..fsjsjsjsjjsjsjsjs shsbshbshs shsjjs