ОЧЕНЬ НУЖНО ПЛИЗЗЗ произведение суммы чисел 6 и -10 и их разности


Ответы на вопрос

Отвечает Есенина Мария.
(6+(-10))*(6-(-10))=(6-10)*(6+10)=-4*16=-64