Из частного чисел 56 и 8 вычесть произведение чисел 2 и 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмин Иван.
Частное -это деление
произведение-это умножение
56:8-2*3=7-6=1
Отвечает Стасюк Катя.
56:8-2·3=7-6=1
..........................