(7,4-х)*0,3=1,86 помогите срочно нужно!


Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Макс.
(7,4-х)*0,3=1,86
7,4-х=1,86:0,3
7,4-х=6,2
х=7,4-6,2
х=1,2