6 в степени -6+x=36ответ будет 8


Ответы на вопрос

Отвечает Kopbai Raiymbek.
6 ^ -6+х=6^2
по свойству:
-6+х=2
х=2+6
х=8
Отвечает Медонов Влад.

6 в степени -6+x=36

6 в степени -6+x= 6²

-6 + x = 2

x = 2 +6

x = 8

Ответ: 8