Из двух посёлков расстояние между которыми 75 км вышли Одновременно навстречу друг другу Два

лыжника первый идёт со скоростью 12 км час а второй со скоростью 13 км ч с они идут 2 часа какое расстояние им надо ещё прийти на доставить Сколько времени Это займет

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Мария.
1)12*2=24(км)-прошол 1 лыжник за 2 часа.
2)13*2=26(км) проехал 2 лыжник за 2 часа
3)24+26=50(км) общаяя скорость
4)75-50=25(км) им осталось пройти