24 * 9 + 12*27 46*75-65*30 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Rimself Vlada.
24 • 9 + 12 • 27 = 540
1)24 • 9 = 216
2)12 • 27 = 324
3)324 + 216 = 540

46 • 75 - 65 • 30 = 1 500
1)46 • 75 = 3 450
2)65 • 30 = 1 950
3)3 450 - 1 950 = 1 500