Собака динка выслеживала дичь 90 минут :6 минут она распутывала заячьи следы,3 минуты пугала уток,а

остальное время гналась за оленем.скольковремени дианка гналась за оленем.решение и условие.

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзина Александра.
6 мин - распутывала заячьи следы
3 мин - пугала уток
ост. время - гналась за оленем
1)6+3=9
2)90-9=81
либо
90-(6+3)=81
Отвечает Kushnirenko Stanislav.
90-6=84мин после распутывания заячьих следов
84-3=81мин осталось после пугания уток
81мин это остальное время которое она гналась за оленем
ответ: 81мин