Двигаясь по течению реки катер прошол 100 км за 4 часа определите собственую скорость катера если

скорость течения реки 3 км\ч

Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Кристина.
1)100:4=25(км/ч)-по течению  2)25-3=22(км/ч)Ответ:Собственная скорость катера=22км/ч
Отвечает Садыков Некруз.
1)100:4=25(км/ч)-скорость катера по течению  
2)25-3=22(км/ч)
Ответ:Собственная скорость катера=22км/ч