Первый множитель 127,он на 27 больше второго множителя. Найди произведение этих чисел. Делимое

5600, а делитель на 4900 меньше. Найди частное.

Ответы на вопрос

Отвечает Гресь Ирина.
1). 127* (127-27)=127*100=12700............. 2). 5600 : (5600-4900)= 5600:700=8