Какую часть 1метра в кубе составляет 1см в квадрате? Какую часть 1м в квадрате составляет 1см в

квадрате? Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Марионкин Андрей.

1 куб.м = 1м*1м*1м = 100см*100см*100см = 1000000 куб. см.

1 куб.см = 1/1000000 = 0,000001 куб.м

 

1кв.м = 1м*1м = 100см*100см = 10000 кв.см.

1 кв.см = 1/10000 = 0,0001 кв.см.