Найдите отношение а к б,если отношение б к а равно 1,25.


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

а/б=1,25

1,25=125/100

а/б=125/100

б/а=100/125

б/а=0,8

Ответ: б:а=0,8

ответ правильный сто процентов!