Винни-Пух, Пятачок, Тигруля и Крошка Ру летним днем отправились в поход на велосипедах. Велосипеды

были двухколесные и трехколесные, всего было 10 колес. Сколько было трехколесных велосипедов?

Ответы на вопрос

Отвечает Сладкова Марианна.

3+3=6      10-6=4  6:3=2 (трёхколёстных)   4:2=2 (двухколёстных)

Отвечает Димов Никита.

2 - 3колесных

2 - 2колесных

3+3+2+2=10