Две шайбы, столкнувшись, заскользили в противоположных направлениях. Скорость одной шайбы 15м/с, а

другой - 18м/с. Какое расстояние будет между ними через 13 секунд? Решите двумя способами! И краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Pascari Denis.
15*13=195 .18*13=234. 195+234=429 расстояние между ними.