Вычислите 3 6\10*3\4=; 6 4\10:0 3\10=; 0 16\100:2\5=; всего три примера помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Дарья.
36\10*3\4=36\10=3,6=3\40,75*3,6=
Отвечает Сергеев Дмитрий.
3.6/10*3/4=36/10*3/4=27/10=2.7/10
6.4/10:3/10=64/10*10/3=21.1/10
16/100:2/5=16/100*5/2=8/20=2/5