Решите пример зарание спасибо 1/3m-2/9m+1/4m при m=1целая2/3; 5целых4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Анастасия.
1/3m-1/9m=1/9m
1/9m+1/4m=13/36m

при m = 5/3
13/60

при m=29/5

65/1044