Учиники на перемене вышли на школьную площадку ширина 21м а длина в 4 раза больше найди площадь и

периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Сахно Сеня.
21*4=84 (м) длина площадки
21*2+84*2=210 (м) периметр
21*84=1764 (м2) площадь
Отвечает Клыкова Арина.
Длина площадки - 4*21 = 84(м)
Периметр - (21+84)*2 = 210(м)
Площадь - 21*84 = 1764 (метров квадратных)