5/8 : 2/3 Я хочу проверить свой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Валерия.
15/16 - это дробь будет
Отвечает Смирнов Макс.
5/8 : 2/3 = 5 * 3 / 16 = 15/16