ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО. площадь треугольника abc если : а) A(1;0), B(0;4) C(3;3) ; б) A(-2;-2) B(-3;2)

C(3;0)

Ответы на вопрос

Отвечает Мазейкин Александр.
А) 1×0,4×3,3=0,4×3,3=13,2
б) -2,2×(-3,2)×3=-70,4×3=-211,2