Найти интеграл: sin^3(2x)*cos^3(2x)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.

∫ ln x dx / x³=| интегрируем по частям: lnx=u; dx/x=du; dx/x³=dv; -1/(2x²)=v | =
-lnx/(2x²)+∫dx/(2x³)=-lnx/(2x²)-1/(4x²)+C