Примеры,в которых число 7 было бы уменьшаемым,вычитаемым,разностью,суммой и слагаемым.


Ответы на вопрос

Отвечает Струтовская Елизавета.
7-2=5-уменьшаемое
10-7=3-вычитаемое 
21-14=7-разность
7+10=17-слагаемое
3+4=7-сумма
Отвечает Безрукова Лина.
7-2=5 - уменьшаемое
10-7=3 - вычитаемое
21-14=7 - разность
7+10=17 - слагаемое
3+4=7 - сумма